اعرف الان نتيجة الشهادة الابتدائية 2017 | جميع محافظات مصر نتيجة الصف السادس الابتدائي 2017

اعرف الان نتيجة الشهادة الابتدائية 2017 | جميع محافظات مصر نتيجة الصف السادس الابتدائي 2017
    نتيجة الشهادة الابتدائية 2017  التيرم الثاني، نعرض لكم اليوم في ضربة حرة نتيجة الشهادة الابتدائية 2017 في محافظة الجيزة حيث أن محافظة القاهرة هي من كبرى المحافظات من حيث تعداد السكان وبالتالي تعداد الطلاب وخاصة طلاب مرحلة التعليم الأساسي لذا سوف نُخصص هذا الموضوع اليوم ليكون مرجعاً أساسياً لطلاب محافظة الجيزة للحصول على نتيجة الشهادة الابتدائية 2017 محافظة الجيزة.
    نتيجة الشهادة الابتدائية 2017 التيرم الثاني محافظة الجيزة
    نتيجة-الشهادة-الابتدائية-محافظة-الجيزة-2017

    موعد ظهور نتيجة الشهادة الابتدائية 2017 محافظة الجيزة

    وقد صرحت العديد من المصادر بمديرية التربية والتعليم بالقاهرة أن نتيجة الصف السادس الابتدائي 2017 محافظة الجيزة سوف تظهر في خلال ساعتين او اربع ساعات نظراً لارتفاع عدد طلاب المُحافظة واحتياجهم لفترة أطول وأيام أكثر للانتهاء من تصحيح الأوراق ومراجعتها.

    وليحصل طلابنا على نتيجة الشهادة الابتدائية 2017 محافظة الجيزة من خلال المواقع الإلكترونية على الإنترنت يُمكنهم مُتابعة موقعنا هذا للتزود بكل مستجدات وأخبار نتيجة الشهادة الابتدائية 2017 محافظة الجيزة وسوف نكون معكم دوماً بجميع التحديثات الخاصة بنتيجة الصف السادس الابتدائي 2017 محافظة الجيزة.

    روابط الحصول على نتيجة الشهادة الابتدائية 2017 التيرم الأول محافظة الجيزة

    وسوف نقوم هنا بوضع جميع الروابط التي قد تُفيدكم في الحصول على نتيجة الشهادة الابتدائية محافظة القاهرة وسنقوم بتحديث هذه القائمة باستمرار.
    1. جنة محمد فتحي السيد علي رقم الجلوس 269877

      ردحذف
    2. امتي حتظهر الابتدائية محافظة الاسكندرية

      ردحذف
    3. 98730
      محمد اسامة محمد احمد
      مدرسة باك لاين الرسمية
      مدينة العبور - قليوبية

      ردحذف
      الردود
      1. محمد اسامة محمد احمد
        عربي : 96
        انجليزي : 97.5
        دراسات : 93
        رياضيات : 89
        علوم : 93.5
        المجموع : 469

        حذف
    4. بثينة احمد حسن محمد رقم الجلوس 35508 محافظة القاهرة ادارة المرج التعليمية مدرسة الفرماوى الخاصة

      ردحذف
      الردود
      1. لغة عربية ممتاز 89.5
        لغة اجنبية ممتاز 89.5
        رياضيات ممتاز 90
        علوم ممتاز 100
        دراسات اجتماعية ممتاز 94

        المجموع الكلي ممتاز 463

        حذف
      2. هي دي درجة بثينة احمد حسن

        حذف
    5. عمر احمد جمال مكى إدارة شمال الجيزة التعليمية رقم جلوس ٧٣٨٩٤

      ردحذف
    6. احمد محمد رجب 10224 محافظه الغربيه

      ردحذف
    7. علياء زكريا عبدالعظيم رقم الجلوس ١٧١٩ محافظة القاهرة

      ردحذف
    8. محافظة القاهرة رقم الجلوس 185534 الاسم نورهان محمود فتحي علي

      ردحذف
    9. مدرسة وادي دجلة لغات

      ردحذف
    10. ١٠٧٢٥٨ محافظة الجيزة ادارة العياط

      ردحذف
    11. مريم عمرو محمد محمد ١٦٠٧١١

      ردحذف
    12. جورج رزق الله مكين عيسى
      142012 .. القاهره

      ردحذف
    13. من فضلكم ممكن نتيجة إبتدائية محافظة القاهرة باسم عمر خالد محمد جمال فرحات .. القاهرة .. رقم 107463

      ردحذف
    14. 255563 محافظة القاهرةمحمد مصطفى عبد الفتاح عبد اللة

      ردحذف
    15. شروق محمد أحمد حسن
      5944

      ردحذف
    16. عمر خيري سليمة محافظة القاهرة ادارة حداءيق القبة ١٣٩٤٥

      ردحذف
    17. لو سمحتى الدقهليه نتجيه امتى ياريت الرد

      ردحذف
    18. ميار هاني محمد خليل

      ميار هاني محمد خليل 37782

      ردحذف
    19. ميارهاني محمد خليل محافظة القاهرة ادارة القاهرة 37782

      ردحذف
    20. خالد محمود عمر على محافظة القاهرة ادارة حدائق القبه 140547

      ردحذف
    21. لو سمحت محافظه القاهره رقيه ربيع محمد رقم الجلوس257807

      ردحذف
    22. كاترين ناجي 7490 الجيزه

      ردحذف
    23. لو سمحتي القاهرة النتيجة امتي

      ردحذف
    24. رقم الجلوس 16362 برجاء الرد

      ردحذف
    25. لو سمحت معتز محمد حامد 16362

      ردحذف
    26. محمد حسن عطيه
      مدرسه مهربان عليفا التجريبي
      محافظه القليوبيه
      98421

      ردحذف
    27. محمد حسن عطيه
      مدرسه مهربان عليفا التجريبي
      محافظه القليوبيه
      98421

      ردحذف
    28. متى نتيجة الشهادة الابتداءية القاهرة صفوة سعيد محمد حسن رقم الجلوس 85167

      ردحذف
    29. عاوز اللينك بتاع شهاده الصف الساادس الابتدايي محافظ القاهره الترم

      ردحذف
    30. يوسف حسام الدين فؤاد محمد رقم الجلوس 138107 محافظة الاسكندرية ارجو الرد

      ردحذف
    31. نورهان محمد سعد عبدالحكيم رقم الجلوس 21979
      مدرسه محمدمتوله الشعراوى بنات الابتدايه

      ردحذف
    32. الاسم محمد ابراهيم محمد
      رقم الجلوس 62146 بمحافظه القاهره الترم الاول

      ردحذف
    33. محافظة الاسكندرية مدرسة المعمورة الصباحية الاسم محمد حسنى احمد عبد الاه رقم الجلوس127289

      ردحذف
    34. الاسم مصطفى صلاح احمد محمود



      رقم الجلوس 35381 بمحافظة القليوبية

      ردحذف
    35. رحمه محمدزكى محمد عبدالعال رقم الجلوس بمحافزه القاهره
      268048

      ردحذف
    36. لو سمحت انا عملت 3 ارقام جلوس واخدت النتائج عاوزه اخد تاني بيقولي لأ ليه بقا

      ردحذف
    37. الاسم عمار ايمن رقم الجلوس 74273 بمحافظة القليوبية الترم الاول







      ردحذف
    38. انتم اغبية لم لم تظهر نتيجةاسوان

      ردحذف
    39. الاسم :محمد علي نصر السنة رقم الجلوس : 2069 لمحافظة القليوبية إدارة بنها التعليمية الترم الاول

      ردحذف
    40. حازم محمد محمود السيد ابو سليم رقم الجلوس 40908

      ردحذف
    41. حازم محمد محمود السيد ابو سليم رقم الجلوس 40908

      ردحذف
    42. حازم محمد محمود السيد ابو سليم رقم الجلوس 40908

      ردحذف
    43. حازم محمد محمود السيد ابو سليم رقم الجلوس 40908

      ردحذف
    44. حازم محمد محمود السيد ابو سليم رقم الجلوس 40908 محافطة القلوبية الترم الاول

      ردحذف
    45. عايزه اعرف النتيجه نيره هاني

      ردحذف
    46. الاسم نيره هاني المحافظه قاهره بحلوان الترم الاول

      ردحذف
    47. الاسم نيره هاني المحافظه قاهره بحلوان الترم الاول رقم الجلوس٢٤٩٨٥٦ المدرسه حلوان البلدالدايرالعربي

      ردحذف
    48. ابتهال عبدالحميد فوزى الديب رقمالجلوس15086 محافظة الغربية

      ردحذف
    49. عفاف محمد عبد القادر عبده رقم الجلوس ٢١٨١٧٦ محافظة القاهرة الترم الاول

      ردحذف
    50. مؤمن اسامه عبد المنعم رقم الجلوس 7012 محافظة الغربيه

      ردحذف
    51. الاسم اكرامي سيد محمود حسين رقم الجلوس 15216 محافظه القليوبيه مدرسه صلاح الدين الايوبي

      ردحذف
    52. الاسم مريم هانى الدرديرى فتحى محمد مدرسة عمر بن الخطاب بالاسكندرية رقم الجلوس 100216

      ردحذف
    53. الاسم تهاني وليد سيد عبدالعال رقم الجلوس58044 اداره الخانكه

      ردحذف
    54. الاسم تهاني وليد سيد عبدالعال رقم الجلوس58044 اداره الخانكه القليوبيه

      ردحذف
    55. نتيجة محافظةالبحيرة امتى

      ردحذف
    56. ابراهيم عبدالرحمن ابراهيم
      70532

      ردحذف
    57. ابراهيم عبدالرحمن ابراهيم
      رقم الجلوس 70532
      محافظة القليوبية
      مدرسة عمر مكرم

      ردحذف
    58. ابراهيم عبدالرحمن ابراهيم
      رقم الجلوس 70532
      محافظة القليوبية
      مدرسة عمر مكرم

      ردحذف
    59. ابراهيم عبدالرحمن ابراهيم
      رقم الجلوس 70532
      محافظة القليوبية
      مدرسة عمر مكرم

      ردحذف
    60. عبدالرحمن احمد عبد العظيم محمد فراج رقم الجلوس 76954

      ردحذف
    61. الدقهليه روان محمد سمير 2096

      ردحذف
    62. محافظه القليوبيه رقم الجلوس
      75392

      ردحذف
    63. الاسم:اية السيد محمد مرسي مسعود
      المحافظة:الاسكندرية
      رقم الجلوس: 42542
      المدرسة:القتوح الاسلامية

      ردحذف
    64. سميرةاحمدحسن محمدحسن رقم الجلوس67402

      ردحذف
    65. لينه حامد ابراهيم احمد صبري
      اداره شرق التعليميه مدرسه سيدي جابر لغات
      رقم جلوس 107666

      ردحذف
    66. ماجد زياد موسي عبدالمعطي 6460 الدقهلية

      ردحذف
    67. على سيد مصطفى سيد درويش




      ردحذف
    68. ياسر عبد المنعم رقم الجلوس 20705 محافظة الإسكندرية

      ردحذف
    69. بلال وحيد احمد عراقي 105604

      ردحذف
    70. زكريا شعبان محمد ابراهيم
      68426
      محافظة القليوبية

      ردحذف
    71. ادهم محمد صابر 100466

      ردحذف
    72. عبير ابراهيم طايع الشاذلي محافظة الاسكندريه رقمالجلوس 119072

      ردحذف
    73. مش عارفين نجيب النتيجة القليوبية السادس الابتدائي الخانكة 57883
      من فضلكم مش ندخل علي ايه بالضبط

      ردحذف
    74. امتى هتظهر الشرقيه



      ردحذف
    75. ممكن نتيجة الشهادة الابتدئيةالترم الاول
      محافظة القاهرة
      الاسم صلاح خالدربيعي مبروك
      رقم الجلوس 87613

      ردحذف
    76. صلاح خالدربيعي مبروك
      محافظة القاهرة
      87613
      الصف السادس الابتدائي الترم الاول 2017

      ردحذف
    77. جنى مصطفى حسن يوسف ابو حطب
      القاهرة
      184621

      ردحذف
    78. الاسم عبدالرحمن احمد عمر احمد رقم الجلوس 225767 ادارة السلام مدرسة الشهيد محمد الدرة

      ردحذف
    79. عبدالرحمن احمد عبدالعظيم المشتركة 3 رقم الجلوس 76954 المحافظة القليوبية

      ردحذف
    80. انامن القاهرة اريد النتيجة ماذا افعل

      ردحذف
    81. مصطفي يحي عبدالوهاب عمران رقم الجلوس 253

      ردحذف
    82. يوسف وليد احمد حسني محمد\محافظه الجيزه\ رقم الجلوس\718\مدرسه فاطمه الزهراء بالوراق ارجكوم الردددد

      ردحذف
    83. أميرة امين عبد الجابر
      82721
      إدارة شرق شبرا الخيمة

      ردحذف
    84. منه الله رضا عبدالرزاق عبدالرحمن رقم جلوس 57517 القليوبية

      ردحذف
    85. زينب سيد أحمد ابو ذكرى الدمرداشالجمعة، 27 يناير 2017 5:20:00 م غرينتش+2

      اريدمعرفه درجتي
      رقم الجلوس 6161

      ردحذف
    86. روان محمد حسنى السيد امين رقم الجلوس 41018 الشرقية

      ردحذف
    87. نتيجة الشهادة الابتداءية لمحافظة اسوان

      ردحذف
    88. رقم الجلوس 3043

      ردحذف
    89. الشرقيه هتظهر امتى

      ردحذف
    90. نتيج
      ه الصف السادس محافظه دمياط

      ردحذف
    91. الاسم : منة الله وائل شوقى نصار
      رقم الجلوس : ٦٧٤٥٢
      محافظة : المنوفية
      نتيجة : الشهادة الابتدائية

      ردحذف
    92. عمر مرسى فضل مرسى/الصف الرابع الابتدائه/محافظة الجيزة/رقم الجلوس ٤٠٧٣

      ردحذف
    93. رقم الجلوس;56665 الاسم اسراء محمد صديق عبدالحميد




      ردحذف
    94. ميادة اشرف السيد عبد المجيد حسن رقم الجلوس 415 الاسكندرية

      ردحذف
    95. المدرسه الشهيد محمد الدره
      رقم الجلوس 225686
      الاسم احمد محمد حسني مصطفي محمد

      ردحذف
    96. اسمي محمود البسوني رقم الجلوس 25256

      ردحذف
    97. لوسمحت عايزة اعرف نتيجة الشهادة الابتدائية محافظة الدقهلية ندخل على إيه

      ردحذف
    98. انا نور مجدي القاهرة 805471 او 80571

      ردحذف
    99. سليم مصطفي ابراهيم محمد سعد 111784

      ردحذف
    100. جوستينا جورج منير إدارة شرق طنطا الغربية مدرسة الرافعي الرسمية للغات رقم الجلوس 81670

      ردحذف
    101. انا علي محمد علي من محافظة الشرقيه رقم جلوسي 108850

      ردحذف
    102. رقم الجلوس 26477 محافظة الغربية

      ردحذف
    103. بوسي عيد إبراهيم...فاقوس شرقية.نتيجة الصف السادس.جلوس. 53621

      ردحذف
    104. 98188
      علي هشام علي محمد
      الشرقيه اداره ابو حماد

      ردحذف
    105. ادارة منيا القمح التعليمية رقم جلوس 72427

      ردحذف
    106. يارا رمضان السيد حسن شرق الشرقيه 4647

      ردحذف
    107. سيف ايمن جمعة فايد رقم الجلوس 113997 ابو يا سين شرقية

      ردحذف
    108. هاجر عادل علي ابراهيم علي العطار
      محافظه الدقهليه مركز دكرنس
      رقم الجلوس ٨٢٤
      البريد الالكترونيshirooo7@yahoo.com

      ردحذف
    109. الأسم سندس محمد شريف على الصف الثالث الأعدادى رقم الجلوس 428765 محافظه القاهره

      ردحذف
    110. رنا السيد ابراهيم عبده السيد أحمد محافظه الدقهلية رقم الجلوس 6635 مدرسه الاندلس

      ردحذف
    111. جوستينا ناجي داود عطااللهالأحد، 5 فبراير 2017 7:33:00 م غرينتش+2

      الاسم جوستينا ناجي داود عطالله محافظة القليوبية رقم الجلوس 19991

      ردحذف
    112. ممكن النتيجة محافظة أسوان رقم الجلوس 15153

      ردحذف
    113. الاسم اسراء رمضان محمد رقم الجلوس 1277 المدرسة علي مبارك العنوان الصداقة الجديدة

      ردحذف
    114. انا ولي الامر موافق

      ردحذف
    115. مروان عبدالنبي مدرسه ابوبكرالصديق الصف الثاني الابتدائي

      ردحذف